Jacques DÉMOULIN (1905-1991)
Bateau navigant... Lot 105
résultat :
Estimation :
Jacques DÉMOULIN (1905-1991)
Bateau navigant sur le fleuve, 1942
Gouache sur papier
Signée et datée 42 en bas à droite
Dim. : 31,5 x 48 cm.
Discrets petits manques de papier aux bords, taches au dos, salissures