Lot n° 108

Estimation :

Jacques DÉMOULIN (1905-1991) Le Moulin Rouge Encre et gouache sur papier Signée en bas à gauche Encadrée Dim. à vue : 48,5 x 31,4 cm. Dim. avec cadre : 63,5 x 45 cm. Discret manque de gouache dans le nuage