Jacques DÉMOULIN (1905-1991)
Ensemble de 3 études sur le thème de Thésée et le Minotaure
Encre et/ou gouache sur papier calque
Dim. : 65 x 50 cm. environ
Papier gondolé, déchirures et décolorations aux bords, trous et petits manques de papier, pliures et taches