Jacques DÉMOULIN (1905-1991)
Nature morte à la baguette et à la bouteille
Gouache sur papier
Signée en bas à droite
Contrecollée sur papier teinté
Dim. : 23,5 x 31 cm.
Dim. totales : 29 x 38 cm.
Macules et salissures au papier teinté