Lot n° 140

Estimation :

Jacques DÉMOULIN (1905-1991) Nature morte à la baguette et à la bouteille Gouache sur papier Signée en bas à droite Contrecollée sur papier teinté Dim. : 23,5 x 31 cm. Dim. totales : 29 x 38 cm. Macules et salissures au papier teinté