Jacques DÉMOULIN (1905-1991)
Ensemble de deux... Lot 141
résultat :
Estimation :
Jacques DÉMOULIN (1905-1991)
Ensemble de deux natures mortes :
- Nature morte aux poires. Pastel sur papier. Dim. : 21 x 31 cm. Déchirures avec manques de papier, petites pliures
- Bouquet de tulipes. Huile sur papier. Dim. : 27 x 48 cm. Trous de punaise aux angles