Jacques DÉMOULIN (1905-1991)
Deux gouaches sur papier :
- Nature morte au rôti
- Paysage animé de deux personnages
Signées en bas à droite
Dim. : 32,5 x 50,2 cm.
Petites déchirures aux bords, salissures au dos