Jacques DÉMOULIN (1905-1991)
- Maisons de ville
-... Lot 145
résultat :
Estimation :
Jacques DÉMOULIN (1905-1991)
- Maisons de ville
- Maisons de campagne
Gouache et/ou encre sur papier
Dim. : 32,5 x 50 cm.
Déchirures, petits manques au papier, pliures, taches au dos