Lot n° 147

résultat :
Estimation :

Jacques DÉMOULIN (1905-1991) Composition aux maisons et tournesols, 1949 Gouache Signée et datée 49 en bas à droite Encadrée Dim. à vue : 32 x 49,4 cm. Dim. avec cadre : 46,5 x 63,5 cm. Petites pliures avec petits manques et petites déchirures en bas à gauche