Jacques DÉMOULIN (1905-1991)
Étude d'un athlète... Lot 152
résultat :
Estimation :
Jacques DÉMOULIN (1905-1991)
Étude d'un athlète sur une barre, vers 1950
Crayon et encre bleu sur papier
Au dos : étude figurant des athlètes au fusain
Dim. : 31,3 x 20,5 cm.
Pliures, salissures, petites rousseurs, petite déchirure, manques au papier