Jacques DÉMOULIN (1905-1991)
Étude d'un athlète... Lot 153
résultat :
Estimation :
Jacques DÉMOULIN (1905-1991)
Étude d'un athlète sur les anneaux, vers 1950
Crayon et encre bleu sur papier
Dim. : 31 x 20,2 cm.
Pliures, salissures, petites rousseurs, petite déchirure, très discret manques au papier à un angle, macule