Jacques DÉMOULIN (1905-1991)
Deux dessins surréalistes... Lot 195
résultat :
Estimation :
Jacques DÉMOULIN (1905-1991)
Deux dessins surréalistes :
- Arbre. Crayon, encre et gouache sur papier. Dim. : 49,5 x 32,5 cm.
- Composition au bateau et au poisson. Aquarelle sur papier. Dim. : 21,4 x 22,2 cm.
Salissures