ZENITH
Montre de poignet en or jaune
Le boitier... Lot 150 1
résultat :
Estimation :
ZENITH
Montre de poignet en or jaune
Le boitier rond à cadran émaillé à chiffres arabes et chemin de fer
Cadran des secondes à 6h
N°21462
Mouvement signé et n°503516
Bracelet et ardillon métal rapporté
D : 21 mm
Poids brut : 13,99 grammes 750°/00