Lot n° 3144

résultat :
Estimation :

ZENITH Montre-bracelet dame Acropolis référence 59.7000.295 en acier/or, Suisse vers 1995, quartz, fond avec monogramme 4 fois, bracelet à maillons avec double boucle. cadran blanc avec boucle déployante en or. Indications des heures, aiguilles dorées. aiguilles, date à 3h, diam. env. 29 mm, long. env. 17,5 cm, boîte d'origine, papier non déployé et 2 éléments de bande supplémentaires joints, 1 vis rouillée, usure normale sinon CI 2