Lot n° 3281

résultat :
Estimation :

Montre-bracelet OMEGA De Ville pour femme en GG 585/000 avec diamants, Suisse, vers 1985, quartz, bracelet en or d'origine, fond serti, lunette sertie de diamants, cadran serti de diamants. Décor rayé, cadran argenté. Aiguilles et 4 index des heures, M. env. 20 x 20 mm, L. env. 16,5 cm, poids env. 28g, prix d'usage sinon CI 2