PATEK PHILIPPE / GÜBELIN montre-bracelet fine... Lot 3490
résultat :
Estimation :
PATEK PHILIPPE / GÜBELIN montre-bracelet fine pour hommes en GG 750/000 référence 3563/3, automatique, Suisse 1975, bracelet milanais inclus, soi-disant Backwinder, réglage des aiguilles au dos, fond vissé, bracelet doré. Cadrans structurés avec index. Indices, nombre d'heures, minutes et secondes centrales, mouvement rhodié, cal. 350, Poinçon de Genève, 28 pièces, sonnerie à rayures, Gyromax-Unr., ajusté en 5 positions, spiral Breg., D. env. 35 mm, L. env. 17,5 cm, usure normale due à l'âge, dépassement recommandé, PI 2-3