REVOLUTION STAËL (Baronne de)
Considérations sur... Lot 737
résultat :
Estimation :
[REVOLUTION] STAËL (Baronne de)
Considérations sur les principaux événements de la Révolution française.
3 vol. in-8 cartonnage vert, dos nervuré. Paris. Delaunay, Bossange & Masson 1818. Seconde édition.
(Tâches, rousseurs)