DIVERS : 19 ouvrages comprenant :
- Les services... Lot 762
résultat :
Estimation :
- Les services Municipaux de Paris (Visite à Paris du London County Council - 5-10 févr. 1906) 1 vol. in-4 rel. 1/2 bas. couv. cons.
- René de Chambrun, Les prisons de La Fayette, ex libris.
- Thérèse de Dillmont, encyclopédie des ouvrages de dames, ex libris ( 3 volumes)
- Jean Lafaurie, Les assignats
- L. Gregoire, Géographie Générale,
- J. Guiffrey, Histoire de la tapisserie,
- etc (usures)