SERVICE A THE ET CAFE en argent gravé de frises florales et de feuilles d'eau comprenant une théière, une cafetière, un sucrier couvert et un pot à lait, intérieur vermeillé.
Maître orfévre ODIOT
Poinçon Minerve
Poids total : 1400 g.
(manque une charnière)