MONTURE D'HUILIER VINAIGRIER de forme navette en argent ciselé et ajouté et reposant sur quatre pieds griffes. Flacons en verre bleu.
Poinçon XVIIIe siècle
Poids : 560 g.
16 x 29 cm
(accident à un bouchon)