SERVICE A THE ET CAFE en argent à pans coupés et gravé d'un médaillon comprenant une théière, une cafetière, un sucrier couvert et un pot à lait, les anses en palissandre.
Poinçon Minerve
Poinçon de Maitre orfèvre Alphonse DEBAIN.
Poids total brut : 2700 g.