PARTIE DE MENAGERE en argent feuillagé, la spatule ciselée d'un blason, comprenant :
- 12 cuillères de table, Poids : 950 g.
- 12 fourchettes de table, Poids : 1000 g.
- 9 fourchettes à entremet, Poids : 460 g.
- 9 cuillères à entremet, Poids : 480 g.
Poinçon Minerve
Maître orfévre PUIFORCAT
Poids total : 2890 g.