PLAT en argent de forme circulaire, le marli gravé à initales, le contour ciselé de feuilles d'eau.
Poinçon Vieillard 1er titre (1819-1838)
Poinçon de Maître Orfèvre Naudin L.N. (frères)
D : 29.5 cm
Poids : 880 g.
(choc, griffures)