CHINE
Pot couvert en porcelaine polychrome émaillée... Lot 76
résultat :
Estimation :
CHINE
Pot couvert en porcelaine polychrome émaillée à décor de paysages lacustres.
Fin XIXe début XXe siècle
H : 13 D : 25.5 cm
(restaurations et éclats)