DINH-THO (né en 1931)
« Garçon à la libellule... Lot 79
résultat :
Estimation :
DINH-THO (né en 1931)
« Garçon à la libellule »
Aquarelle sur soie, signée et datée 1973, située à Paris.
Dim à vue. 39 x 46 cm
Accident au verre
60 x 69 cm avec le cadre
Expert : Cabinet ANSAS