CHINE
Paire de vases balustre en porcelaine émaillée... Lot 87
résultat :
Estimation :
CHINE
Paire de vases balustre en porcelaine émaillée de la famille vert à décor de scènes de palais.
Marque Kangxi sous la base.
XIXe siècle
H : 45 cm
(accidents et restaurations)