MIROIR en bois doré et sculpté de fleurs et feuillages,... Lot 108
résultat :
Estimation :
MIROIR en bois doré et sculpté de fleurs et feuillages, le fronton ajouré à décor d'une large coquille.
Glace au mercure d'origine.
Epoque Régence
93 x 65 cm
(petits accidents et restaurations, oxydation)