MEISSEN (Dans le goût de)
Groupe en porcelaine polychrome figurant une fermière nourissant un dindon, un pigeon et une poule, monté sur une base au naturel en bronze doré et ciselé.
15 x 19 x 14 cm
(petits éclats)