Émile Victor BLAVIER (1821-1887)
Femme à l'éventail
Important... Lot 143
résultat :
Estimation :
Femme à l'éventail
Important groupe en plâtre patiné signé et daté 1853 sur la terrasse.
H : 70 cm
(nombreuses écaillures)