STATUETTE en bois sculpté laqué et doré représentant... Lot 184
résultat :
Estimation :
STATUETTE en bois sculpté laqué et doré représentant un buste de Minerve reposant sur une colonne peinte à l'imitation du marbre.
XIXe siècle
H : 25.5 cm
(éclats)