Guido RIGHETTI (1875 - 1958)
Le cerf
Bronze à... Lot 189
résultat :
Estimation :
Guido RIGHETTI (1875 - 1958)
Le cerf
Bronze à patine brun nuancé signé sur le socle.
EA. Numéroté I/IV. UDB
Fondeur Chapon 1998
Haut. : 20,5 cm - Larg. : 31 cm - Prof. : 14 cm
Le certificat d'authenticité de l'Univers du BRONZE sera remis à l'acquéreur.