Guido RIGHETTI (1875 - 1958)
Antiolpe africaine
Bronze... Lot 190
résultat :
Estimation :
Guido RIGHETTI (1875 - 1958)
Antiolpe africaine
Bronze à patine brun nuancé signé sur le socle.
EA. Numéroté III/IV. UDB
Fondeur Chapon 2003
Haut. : 25.5 cm - Larg. : 18.5 cm - Prof. : 16 cm
Le certificat d'authenticité de l'Univers du BRONZE sera remis à l'acquéreur.