FAUTEUIL en acajou à dossier légèrement renversé... Lot 234
résultat :
Estimation :
FAUTEUIL en acajou à dossier légèrement renversé les accotoirs à balustres, frises sculptées en ceinture, il repose sur deux pieds antérieurs balustre et postérieurs sabre.
Epoque Directoire
H : 88 L : 48 P : 48 cm
(accidents et restaurations)