TRUMEAU en bois mouluré, sculpté, laqué vert et doré à décor de coquilles, fleurs et feuillages, le miroir surmonté d'une scène galante dans un encadrement chantourné.
Epoque Louis XV
212 x 89 cm
(éclats et restaurations anciennes)