ENFILADE en placage d'acajou, les montants en gaine surmontés de têtes de cariatides en bronze doré, ouvrant en façade par deux vantaux, et dix cartonniers.
Style Empire
H : 105 L : 212.5 P : 48.5 cm
(insolée, fentes, restauration)