CONSOLE en acajou et placage d'acajou, à deux... Lot 239
résultat :
Estimation :
CONSOLE en acajou et placage d'acajou, à deux montants colonnes bagués et plats à l'arrière ouvrant par un tiroir en ceinture.
Dessus de marbre gris des Pyrenées.
Epoque Empire
H : 89 L : 76 P : 41 cm
(éclats et accidents)