PETIT BUREAU DE PENTE en placage de bois teinté... Lot 242
résultat :
Estimation :
PETIT BUREAU DE PENTE en placage de bois teinté et bois noirci, ouvrant par un abattant découvrant un écritoire et un intérieur à gradin et quatre tiroirs en façade, il repose sur quatre pieds légèrement cambrés.
Epoque Transition
H : 89.5 L : 43 P : 29 cm
(accidents et manques)