COMMODE en acajou et placage d'acajou ouvrant... Lot 245
résultat :
Estimation :
COMMODE en acajou et placage d'acajou ouvrant par un tiroir en ceinture et trois tiroirs en façade, les montants à colonnes détachées et bagués de bronze doré. Dessus de marbre gris Sainte Anne.
Epoque Empire
H : 87 L : 129 P : 63 cm
(accidents et manques)