BUREAU DE PENTE en bois de placage et marqueterie... Lot 262
résultat :
Estimation :
BUREAU DE PENTE en bois de placage et marqueterie à décor de croisillons, l'abbatant découvrant un écritoire et un intérieur en gradin, il repose sur quatre pieds cambrés.
Style Louis XV
H : 84 L : 75 P : 45 cm
(accidents, insolé, restaurations)