Lot comprenant un pendentif et une médaille en... Lot 89 B
résultat :
Estimation :
Lot comprenant un pendentif et une médaille en argent (Piéta et Michelange), deux montres de col à cadran émaillé et boitier en argent guilloché, un montre à gousset à cadran émaillé boitier en argent guilloché et trotteuse à 6 heures (manque l'aiguille de la trotteuse). Poinçonnés. Montres en l'état, fonctionnement non vérifié. Poids brut total : 129,3 g.