Travail de collaboration de la Sellerie BUTET... Lot 1
résultat :
Estimation :
Travail de collaboration de la Sellerie BUTET & l'artiste Isabel DEPRINCE
Selle de type CSO, baptisée "L'Espoir"
Fabrication artisanale spécialement réalisée pour l'événement.
Taille standard 175
Certificat d'authenticité numéroté fourni avec la selle.
Peinture à l'huile sur le dessus et vernis mat.