Lot n° 5

Estimation :
2 000 - 3 000 EUR

Honoré DAUMIER (1808-1879) L’Avocat debout Bronze à patine brune signé des initiales « HD » Porte le cachet du fondeur « CIRE PERDUE C. VALSUANI » Numéroté 19/30 H. 25 cm Ce bronze est répertorié sous le n°DR 9707 du catalogue raisonné « Daumier Register ».

dimanche 07 juillet 2024 - 14:00 - Live en cours
13, avenue de Saint-Cloud - 78000 Versailles