Lot n° 12

Estimation :
2 000 - 2 500 EUR

Georges Alfred BOTTINI (1874-1907) Le repos de l’élégante, 1903 Aquarelle Signé et daté en bas à droite 37,5 x 41,5 cm ; avec cadre 41 x 47 cm

dimanche 07 juillet 2024 - 14:00 - Live en cours
13, avenue de Saint-Cloud - 78000 Versailles