Henry-Jacques DELPY (France/ 1877-1957)
Côte... Lot 34
résultat :
Estimation :
Côte en bord de mer
Huile sur panneau
Signé ‘H-J. DELPY.’ en bas à droite
46,2 x 65,4 cm ; avec cadre 64 x 83 cm