Lot n° 40

résultat :
Estimation :

Kees Van DONGEN (1877-1968) Projet de décoration d’assiette Gouache Signé en bas à droite 25 x 21,5 cm ; avec cadre 46 x 42 cm Un certificat d’authenticité de Mme van Dongen daté du 10 mai 1989 à Monaco sera remis à l’acquéreur