Geer Van VELDE (1898-1977)
Paysage ensoleillé, circa 1934
Gouache
Signé des initiales «GvV» en bas à droite
32 x 50 cm (46 x 61 cm la feuille) ; avec cadre 49,5 x 65 cm
Un certificat d’authenticité de Pierre François Moget daté du 12 octobre 2023 sera remis à l’acquéreur.