Marcel DYF (1899-1985)
Rade de Port-Navalo ou Petite plage sur le golfe du Morbihan
Huile sur toile
Signé en bas à droite
46 x 55 cm ; avec cadre 68 x 77 cm
Un certificat d’authenticité de Claudine Dyf, épouse de l’artiste, sera remis à l’acquéreur.