Yves BRAYER (1907-1990)
Mexique : rue en escaliers à Taxco, 1963
Aquarelle
Signé en bas à gauche
40 x 53 cm ; avec cadre 65 x 76 cm
Cette aquarelle figure dans les archives Brayer sous le n° C40139