Lot n° 139

Estimation :

Yves BRAYER (1907-1990) Mexique : rue en escaliers à Taxco, 1963 Aquarelle Signé en bas à gauche 40 x 53 cm ; avec cadre 65 x 76 cm Cette aquarelle figure dans les archives Brayer sous le n° C40139