Camille HILAIRE (1916-2004)
L’Orchestre de Jazz, 1958
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
Signé et titré au revers
73 x 100 cm ; avec cadre 92 x 119 cm
Un certificat d’authenticité de Camille Hilaire en date du 02 mars 1998 sera remis à l’acquéreur.