Salvador DALI (1904-1989), D’après
Eva Espacial, 1972
Epreuve d’édition en bronze
Signé et daté en haut à droite, numéroté 25/150.BE, fondeur Airindor
46 x 36 cm ; avec cadre 53 x 43 cm
(Chocs au cadre)