Lot n° 156

Estimation :

Salvador DALI (1904-1989), D’après Eva Espacial, 1972 Epreuve d’édition en bronze Signé et daté en haut à droite, numéroté 25/150.BE, fondeur Airindor 46 x 36 cm ; avec cadre 53 x 43 cm (Chocs au cadre)